Организация

ООО ЧОП ОМИКС Плюс

Нет отзывов
Организация

ООО ЧОП ОМИКС Плюс

          Наше частное охранное предприятие «ОМИКС Плюс» было зарегистрировано в январе 2003 года и на основании лицензии № 84 от 11.02.2003г, выданной УВД Тверской области, оказывает охранные услуги более 9 лет. Сотрудники нашего предприятия лицензированы (имеют удостоверения частного охранника), застрахованы, экипированы формой установленного образца, оснащены радиосвязью и специальными средствами, владеют навыками работы с системами видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и контроля доступа.    

     Деятельность предприятия застрахована в страховой компании.  

     С момента регистрации нашего предприятия мы не имели материальных претензий со стороны наших Заказчиков, не были ответчиками в судах,  своевременно выплачиваем заработанную плату и оплачиваем налоги.     

     За время выполнения договорных обязательств, наши сотрудники неоднократно пресекали противоправные действия и ликвидировали возникающие пожароопасные ситуации. Помимо этого они регулярно оказывают содействие правоохранительным органам по обеспечению безопасности при проведении массовых мероприятий республиканского, областного и городского значения. Помимо благодарственных писем от Заказчиков наши предприятия имеют почетные грамоты от руководства УВД Тверской области за активное участие в обеспечении охраны общественного порядка и предотвращении правонарушений и преступлений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.