Организация

Академия профессий PREMIUM SKiLL

4,8
Тверь
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Награды
Организация

Академия профессий PREMIUM SKiLL

Академия профессий PREMIUM SKiLL - мы обучаем женщин популярным профессиям, которые позволяют зарабатывать удаленно. Такие профессии, как: дизайн, нутрициология, психология и т.д.

https://premium-skill.ru

Кроме обучения в нашей академии есть Центр карьерного развития, который помогает ученикам наполнить портфолио, составить резюме и найти работу.

Наша миссия - помочь как можно большему количеству женщин перейти на удаленную работу! Мы создаем курсы по онлайн-профессиям, чтобы стали финансово независимыми и счастливыми.

Наша цель - создать самую крутую академию дополнительного образования по качеству обучения, попасть в рейтинг ТОП-10 онлайн-школ России к 2025 году и выйти на мировой рынок.

Работаем официально - у нас есть государственная лицензия на образовательную деятельность: Л035-01257-69/00898649

Сейчас мы развиваемся и ищем молодых, креативных и целеустремленных людей в команду!

Если вы хотите быть обеспеченной, свободной и мобильной, то место в нашей команде вас уже ждет!

 

7 причин работать у нас:

 

1) Удаленная работа.
Мы предлагаем полностью удаленный формат работы со свободным графиком, который вы можете подстроить под себя. Согласитесь, что лучше работать дома - где вам комфортно и спокойно.

2) Свободный график.
Вы будете работать гибко, самостоятельно определяя свои рабочие часы. Вы можете вставать с рассветом и освобождаться к полудню, или спать до обеда, бездельничать днем и работать ночью.

3) 100% карьерный рост.
Наша академия стремительно растет, постоянно открываются новые направления. Это дает вам возможность быстро продвигаться по карьерной лестнице. Мы распределяем задачи так, чтобы никому не было скучно!

4) Честность.
Вы делаете вклад в общий результат - компания всегда готова делиться достижениями, доходами и итогами совместных усилий.

5) Свобода.
Без творчества работа превращается в унылую рутину. Для нас важна свобода в принятии решений, в выборе действий. Свежий подход к задачам всегда приветствуется.

6) Человеческие отношения.
У нас нет винтиков. Люди - это ценность. Мы понимаем, что иногда вам нужно к доктору, а иногда просто взять внеочередной отпуск. Счастливый сотрудник работает лучше.

7) Заработная плата.
У нас можно влиять на свою зарплату. Всегда понятно, за какой результат сколько денег можно получить. Сотрудник просто приходит и задаёт вопрос: "Что мне сделать, чтобы получать больше?". И у нас найдётся ответ.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер проектов
Февраль 2024
Возможность удаленной работы и свободный график это конечно большой плюс. Работаю в академии 4 месяца, подружилась со всей командой, все классные, молодые и целеустремленные! Адекватное руководство, всегда идет навстречу, я несколько раз просила отгул - вообще без проблем.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.