Организация

Unisaw Group

4,3
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Unisaw Group

Успех компании зависит от наших сотрудников - реальных людей, которые своей добросовестной работой позволяют достигать ощутимых результатов.

   Unisaw Group - первая в России сервисно-ориентированная компания, с 1993 года работающая на рынке садово-паркового оборудования. Сегодня компания занимает передовые позиции по поставкам техники профессионального и премиум-класса. Быть безоговорочным лидером в области садово-парковой техники, выводить на рынок новейшие технологии, позволяющие создавать лучшую в своем классе технику, предоставлять клиентам высококачественные товары и идеальный сервис, действуя в интересах общества, - задачи, решаемые нашей командой, сотрудниками Unisaw Group.

Эффективность нашего бизнеса и динамика его развития напрямую зависят от высокой квалификации персонала. Unisaw Group стремится создавать комфортные условия для работы и самореализации, способствующие профессиональному и карьерному росту сотрудников.

"Выбери работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в жизни", - говорил Конфуций. Всегда рады принять в нашу команду высококвалифицированных специалистов и талантливую молодежь - людей, которые хотят получать радость от своей работы и гордиться тем, что они строят карьеру в одной из лучших российских компаний на рынке садово-парковой техники.

Бизнес нашей компании опирается на инновации и высокие технологии в сфере садово-парковой техники. Кредо нашей команды - быть на шаг впереди во всем, что мы делаем. Мы смотрим на сотрудников, но видим людей, которые близки нам по духу, которые разделяют наши корпоративные ценности. Именно поэтому мы рады видеть вас в нашей команде сотрудников, которые - умеют работать в команде, - стремятся достигать поставленных целей и быть результативными, - ответственные и отвечают за результат своих действий, - обладают смелостью и не боятся делать шаг вперед, выходя из зоны комфорта, - работают творчески и мыслят за рамками привычного- доброжелательные и открытые, умеют слушать и слышать.

   Если вам близка наша позиция, если вы готовы развиваться как специалист и думать о своем будущем, будем рады видеть вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Близость к дому, коллектив, руководство, своевременная выплата зп
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании