Организация

ПМ-Вектор

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ПМ-Вектор

Наша компания осуществляет свою деятельность с 2006 года. За это время у нас сформировался штат квалифицированных сотрудников, любящих свою работу. Все наши специалисты имеют профильное образование и стаж в данной сфере не менее 3 лет.

Средний возраст наших сотрудников не превышает 40 лет, что позволяет нам оперативно реагировать на все новшества в строительном секторе и существенно сокращать сроки выполнения проектных работ. Постоянное повышение квалификации сотрудников — один из основных наших приоритетов. Такой принцип гарантирует профессиональное отношение к поставленным задачам, что позволяет обеспечивать качественный конечный результат.

Деятельность нашей компании подтверждена допуском к работам выданным «Тверским объединением проектировщиков». Мы обладаем разрешением на проектирование промышленных и жилых объектов, имеем допуск к осуществлению работ, влияющих на безопасность зданий капитального строительства. Наша проектная мастерская выполняет проектирование объектов с нуля, а также разработку проектов реконструкции существующих строений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.