Организация

Омникомм Тверь

Нет отзывов
Тверь
Организация

Омникомм Тверь

Омникомм Тверь – интегратор цифровых решений на транспорте, официальный дилер международной компании Omnicomm и «Центр компетенций» по работе с заводами производителями техники.

 

Каждый день мы помогаем нашим клиентам сокращать издержки и работать эффективнее, своевременно предоставляя достоверную информацию о работе техники.

Основные цифры:

- 10+ лет на рынке

- 300+ текущих клиентов

- более 20 сотрудников

- >50% сотрудников с нами более 5 лет

 

Быть в команде Омникомм Тверь - это:

Актуальность. Мы работаем на современном, глобальном рынке IT бизнеса, участвуем в реализации инновационных идей, исследуем и внедряем актуальные технологии.

Развитие. Все руководители подразделений компании выросли из рядовых сотрудников. Для нас крайне важно дать возможность всем сотрудникам реализовать себя внутри компании.

Обучение. Желание и способность учиться чему-то новому является критичной для нас. Все наши сотрудники имеют возможность обучаться как внутри компании, так и посещать внешние тренинги и конференции.

Комфорт. Мы работаем в просторном, современном, уютном офисе в экологическом районе города. Мы занимаем верхний этаж здания, откуда открывается потрясающий вид на живую природу. В пешей доступности река Тверца. В каждом кабинете имеется кондиционер. Все рабочие места оборудованы ip телефонией, рабочими ноутбуками и дополнительными большими экранами.
 

Есть вопросы? Мы на связи: info@omnicomm-tver.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании