Организация

ЗАО Хлеб

1,5
Тверь
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ЗАО Хлеб

ЗАО «Хлеб», правопреемник Первого государственного хлебозавода, основан в 1930 году.

Сегодня это многопрофильное предприятие с тысячей профессионалов.

Ассортимент насчитывает более 140 наименований продукции: традиционные хлебобулочные, мелкоштучные и сдобные изделия, пироги с натуральными начинками, сахарное и овсяное печенье, торты, пирожные.

В состав предприятия входят 7 фирменных магазинов, «Кондитерская на Станционной», а также ресторан «Тверской», собственный автопарк, службы сервисного обслуживания.

Высокое качество продукции, отлаженный за многие годы технологический процесс и постоянно обновляемый ассортимент заслуженно обеспечивают популярность и конкурентоспособность продукции ЗАО «Хлеб» не только в Твери и области, но и за ее пределами. Это подтверждается многочисленными наградами региональных, всероссийских и международных выставок. Среди наиболее значимых: обладатель награды «Лидер качества» и лауреат всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», Платиновые медали конкурса «Всероссийская Марка (IIIтысячелетие). Знак качества XXI век», награда «ГРАН-ПРИ» Международного смотра качества хлебобулочных изделий, Золотые медали международной выставки «Продэскпо».

В 2008 году получен сертификат соответствия системы менеджмента безопасности и качества пищевой продукции международному стандарту ИСО 22000:2005 (ГОСТ Р ИСО 22000-2007).

На ЗАО "Хлеб" ведется непрерывная, планомерная модернизация производства. Это позволяет не только поддерживать высокое качество продукции, но и развивать ассортимент, улучшать сервисные услуги и занимать лидирующие позиции.

 

 

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Только сменный график и свежая выпечка в магазине которую можно купить после работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Тверь
от 60 000
Тверь
от 52 000
Тверь
от 63 000
Тверь