Организация

Forecast NOW!

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Forecast NOW!

Партнеры нашей компании - Microsoft, 1С, Softline, СЦИТ.

Краткое описание компании и продукта:

Forecast NOW! - программный продукт предназначен для прогнозирования спроса и расчета оптимальных заказов товаров у поставщика.

Программный продукт собственная разработка компании. Компания монопродуктовая, других разработок не ведется, применяются гибкие методологии разработки, continious integration, регрессионное тестирование, unit-тестирование, benchmarking-тестирование и другие методы тестирования, баг-трекинговая система и система обработки обращений пользователей Redmine Helpdesk. Коллективное владение кодом - все пишут всё. Особенностью является постоянное развитие продукта и выпуск новых версий один раз в два месяца.

Продукт занимает лидирующие позиции на рынке РФ и СНГ в своем сегменте. Наши клиенты - это компании от Минска до Владивостока, от 1 склада до федеральных сетей с многомиллиардными оборотами.

 

Почему стоит работать именно у нас?

- вы будете постоянно развиваться, так как работа ведется не над шаблонными задачами.

- вы будете решать современные и инновационные задачи, разрабатываемый продукт, уже стал лауреатом нескольких стартап премий и востребован в логистической отрасли, как на российском, так и на мировом уровне.

https://www.youtube.com/watch?v=JT8aFfP5Nhk

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.