Организация

ООО Элк

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Элк

ООО "Элк" было учреждено в 2000 году с целью создания предприятия по разработке и производству специализированных электронных устройств и комплексов промышленной серии, устойчивых к воздействию высоких механических нагрузок и способных работать в широком диапазоне климатических условий.

Сегодня компания прочно заняла свое место в разработке и производстве электронного оборудования для железнодорожного транспорта, к достижениям нашего предприятия можно отнести следующее:

- разработка и успешное внедрение комплектов электронного оборудования для пассажирских поездов Невский экспресс, Красная стрела, Буревестник, Столичный экспресс.
- освоение серийного выпуска электронного оборудования для систем контроля, диагностики и управления вагона, оборудование для информационной и развлекательной систем, а также комплекты бытовой техники для установки на транспорте.
- разработка более десятка наименований тестового оборудования.
- квалифицированные специалисты-разработчики, способные производить разработки электроники с высоким уровнем сложности.
- наличие собственной производственной базы, оснащенной современным технологическим и испытательным оборудованием.

Компания Элк более 14 лет на рынке разработки и производства электроники транспортного исполнения. За этот период сформирована квалифицированная команда профессионалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000
Тверь
до 60 000
Тверь
от 50 000
Тверь