Организация

ООО Терра Нова

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Терра Нова

История и специализация: компания оказывает услуги в сфере оформления и управления недвижимостью с 2006 года, в первую очередь, как региональная компания.

 

География: накопленный опыт и активное применение современных технологических решений позволил в настоящий момент расширить географию деятельности компании на многие регионы Центрального федерального округа, и включает такие субъекты как: Тверская, Ярославская, Новгородская, Ленинградская, Московская, Липецкая и Воронежская области;

 

Наша команда: в штате компании более 20 человек, в том числе 10 кадастровых инженеров, 2 геодезиста и 6 юристов. Специалисты компании выступают консультантами в проектах, которые реализуются в других федеральных округах.

 

Наши партнеры и проекты: среди партнеров компании есть организации, оказывающие услуги в области оценки недвижимости, в области инжерено-геодезических, геологических и гидрологических изысканий, в области проектирования.

Представители компании являются членами совета региональных представителей саморегулируемой организации некоммерческого партнерства «Организация деятельности кадастровых инженеров» и Национальной палаты кадастровых инженеров.

Юридическая компания, входящая в группу, является действительным членом Российско-Американского делового союза.

Сотрудники компании являются высококлассными специалистами в области кадастра, позволяет им выступать экспертами как в общественных организациях, таких как ГИС-ассоциация, так и в судебных разбирательствах.

Компания является региональным представителем крупного IT-интегратора – компании «ТехноКад», обеспечивая потребности профессионального сообщества и органов государственной власти в решениях для реализации информационного взаимодействия.

Компания является дилером компании «Навгеоком»  и реализует с ней совместный проект SmartNet по развитию сети постоянно действующих базовых GNSS станций на территории Тверской области.

Компания совместно с компаниями производителями беспилотных систем выполняет пилотный проект по созданию мультиспектральных ортофотопланов и 3D модели местности с применением беспилотных летательных аппаратов.

 

Преимущества компании:

  1. Мы применяем собственную методику подготовки и постоянного повышения квалификации кадров, включающую: внутренние и внешние обучающие семинары, обучающие тренинги и мастер-классы, участие во всероссийских съездах и форумах; участие в рабочих встречах и совещаниях с органами государственной власти и местного самоуправления;
  2. Молодой и дружный коллектив компании способен решать практически любые нестандартные задачи;
  3. Мы создали уникальную систему поддержки персонала, включающую как не материальные, так и материальные способы поощрения сотрудников, за высококачественную работу и лояльное отношение к интересам компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.