Организация

ООО РилАй

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО РилАй

Компания RealEye - молодая и амбициозная компания, специализирующаяся на создании проектов с использованием технологии дополненной реальности, 3D презентации, дизайн, разработка игр, брендинг.

Перед нами стоит масса задач, мы знаем что хотят получить наши клиенты от нас, мы понимаем как нам реализовывать наш продукт на различных рынках федерального и, даже, глобального масштабов.


В нашу команду мы набираем креативных, стремящихся к постоянному совершенствованию сотрудников, перфекционистов, людей с сумаcшедшими идеями, мечтающими воплотить их в жизнь, профессионалов всех современных мобильных и дизайнерских платформ.


Компания сотрудничает с крупными федеральными компаниями, количество заказов неумолимо повышается, поэтому остро испытываем потребность в квалифицированных кадрах.


Ключевыми преимуществами работы в RealEye является возможность прикоснуться и творить в параллельном  мире, дополнять существующим мир креативом и весельем, работа с игровыми, интерактивными объектами и многое другое... Постоянный рост и развитие!


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.