Организация

ООО Медитокс

Нет отзывов
Организация

ООО Медитокс

Общество с ограниченной ответственностью «Медитокс» (ООО «Медитокс») организован в 2005 году.

Медицинская деятельность ООО «Медитокс» осуществляется с 2007 года на основании лицензии № ЛО-69-01-001216 от 18 ноября 2013 г. государственного образца, выданной Министирством здравоохранения Тверской области.

Медицинские услуги оказываются в ООО «Медитокс» на платной основе с утвержденным прейскурантом цен. В соответствии с требованиями Постановления правительства РФ № 1006 от 04 октября 2012г. «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг» с заказчиком заключается договор на оказание платных медицинских услуг и информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство.

Наш медицинский центр – это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение.

В нашем центре работают высококвалифицированные, опытные врачи. Вот лишь небольшой перечень специалистов, ведущих прием в нашем центре:

  1. уролог,
  2. гинеколог,
  3. терапевт,
  4. невролог,
  5. кардиолог,
  6. эндокринолог
  7. и другие специалисты.

В нашем центре пациент в день обращения может сдать анализы, пройти УЗИ-диагностику различных органов и систем, в том числе сердца на современном оборудовании и проконсультироваться у специалиста. У наших врачей большой опыт диагностики и лечения сложных клинических случаев, контроль отдалённых результатов. Диагностика – важный этап начала лечения, и у нас она осуществляется на высоком профессиональном уровне.

ООО «Медитокс» тесно сотрудничает со страховыми компаниями в рамках оказания медицинской помощи в области добровольного медицинского страхования. Обслуживание осуществляется по индивидуальным и коллективным программам медицинского страхования.

В нашем центре можно заключить договора на проведение предварительных и периодических медицинских осмотров, а также предрейсовых и послерейсовых.

Наши врачи отличаются не только высокой квалификацией, но и тактичностью и сопереживанием. Поэтому мы гарантируем Вам не только полную диагностику, лечение, но и полную анонимность! Наши специалисты не только сохранят Вашу тайну, но и ответят на все, даже самые интимные и деликатные вопросы.

Основной принцип нашей работы - это высококвалифицированная помощь и диагностика, доступная каждому. У нас нет запредельных цен или накрученных схем лечения. Мы всегда внимательно относимся к отдельным категориям людей, требующим особого внимания и заботы.

Понимая занятость наших пациентов, мы стремимся избежать очередей, осуществляя приемы врачей, диагностические и лечебные процедуры в заранее оговоренное время и максимально короткие сроки.

В медицинский центр Медитокс приходят семьями, а врачей рекомендуют друзьям и близким. Мы всегда рады вас видеть в стенах нашего центра и желаем нашим пациентам такого крепкого здоровья, чтобы в будущем обращение к врачам носило только профилактический характер.

В настоящее время ООО «Медитокс» работает над расширением возможности оказания более широкого спектра услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.