Организация

ОАО Селижаровский карьер

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ОАО Селижаровский карьер

Деятельность нашей компании – ОАО «Селижаровский карьер» - начата в марте 1992 года, с открытием разработок на Борисовском месторождении. Таким образом, щебень гравийный и его отсев производятся нами свыше 23 лет, их основными потребителями выступают дорожные и строительные предприятий Тверской области и Центрального региона РФ.


Компания «Селижаровский карьер» предлагает купить щебень с месторождения, имеющего наиболее высокие экологические характеристики в России и странах Европы по содержанию радионуклидов – в 15 раз ниже, чем показатели по ГОСТу.

Заказать щебень у нас выгодно – он стоит меньше, чем гранитные аналоги, в то время как его прочные и морозостойкие показатели достаточно высоки.


ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ «СЕЛИЖАРОВСКОГО КАРЬЕРА»:

  • марка по прочности М1000 (максимум 1200);
  • марка по морозостойкости F300 (максимум 400);
  • марка по истираемости И-1;
  • лещадность – 1-я группа (до 15%).

Мы располагаем оборудованием, вырабатывающим щебень фракций 5-20, 20-40 и 40-70, горный и мытый отсев. По заказу клиентов возможно производство гравия более крупных фракций.

ПОСТАВКИ ГРАВИЯ В ЛЮБОМ ОБЪЕМЕ

Производство гравия выполняют пять современных линий, в автопарке имеется грузовой транспорт грузоподъемностью 20-30 м3, погрузчики и экскаваторы. Товарные запасы отслеживаются опытными специалистами, что позволяет поддерживать партии готовой продукции в требуемом объеме, отгружая заказы в короткий срок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.