Организация

ИП Лазертаг клуб Адреналин

4,9
Тверь
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Лазертаг клуб Адреналин

Мы команда профессионалов области развлечений. Мы уже более 12 лет занимаемся организацией развлекательных мероприятий! Мы всегда тщательно следим за качеством наших услуг, площадками и оборудованием и идем в ногу со временем. С каждым годом наши клубы развиваются, мы разрабатываем новые сценарии, строим площадки и делаем игры еще более интересными.

На сегодняшний день у компании 3 клуба, работающих в развлекательной сфере. Лазертаг-центр Адреналин, клуб Кибер Арена, VR Арена Warstation. Все клубы находятся в г.Твери.


Именно ты можешь стать частью нашей команды!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Инструктор
Август 2023
Когда устраивалась, думала на пару месяцев, а задержалась практически на 2 года. Так и работала бы если бы не переехала. Справедливое руководство, которое заинтересовано в своих сотрудниках. Честная и справедливая оплата труда, если стараться и вкладывать всю душу в работу, отдача будет моментальная. Атмосфера в коллективе прям семейная. Каждый сотрудник старается расти и развиваться как личностно, так и в команде. Про корпоративы - это правда, плюсом они проводятся их не один раз в год, так как понимают что это важно и нужно коллективу. Супер понимающие, идущие навстречу, мега дружелюбные, реально как одна семья!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании