Организация

СИББИЗНЕСБАНК, Тверской филиал

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

СИББИЗНЕСБАНК, Тверской филиал

«СИББИЗЕСБАНК» - стабильно развивающаяся финансово-кредитная организация, обладающая собственной филиальной сетью в различных регионах страны, включая Москву и Санкт - Петербург.

Тверской филиал, руководствуясь в своей работе политикой Банка, устанавливает прочные партнерские отношения с клиентами на основе удовлетворения взаимных экономических интересов. Сочетание высочайшего уровня ответственности и персонального, внимательного отношения к каждому клиенту - его ситуации, его потребностям дают самые положительные результаты.

Мы проводим семинары, консультации, которые помогают правильно ориентироваться не только в банковских услугах, но и повышать свою квалификацию в целом.

Мы делаем все, чтобы наш основной девиз – «Банк удобный для клиента» – был не словами, а делом. Именно на достижение этой цели работает высококвалифицированный коллектив сотрудников филиала. Следствием нашего подхода и возрастающего объема деятельности стала потребность в расширении площадей.

В 2007 году Тверской филиал переехали в новый офис, расположенный в центре. Это отдельное здание, построенное для банка и полностью отвечающее современным стандартам банковского сервиса, благодаря новейшим системам обеспечения комфорта и безопасности, как работников, так и посетителей Банка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.