Организация

ООО Русский Строй

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Русский Строй

Наша компания, занимающаяся проектированием и строительством домов разной сложности под торговой маркой «Русский Cтрой», уверенно вышла на рынок с предложением в нескольких регионах России и перспективой работы в странах Евразийского Экономического Союза (Россия, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Армения, Кыргызская Республика).

Будущему домовладельцу предлагаются различные технологии и материалы для возведения домов и других сооружений. Архитекторы и инженеры согласовывают несколько решений по каждому проекту, в зависимости от предъявляемых требований.

«Русский Cтрой» имеет возможность в выборе и оперативном подвозе строительных материалов, комплектующих и механизмов во все регионы, где предлагает свои услуги потребителю. В активы компании входит транспорт и специальная техника. В дальнейшем планируется постоянное наращивание собственной производственной и складской базы в регионах присутствия.

В каждом регионе компания стремится соответствовать сложившейся архитектуре, типу местности, ну и, конечно, желанию заказчика. Архитекторы «Русского Cтроя», как врачи, готовы выслушать, прежде чем сказать.

Дерево, камень, другие строительные материалы мы используем либо собственного производства, либо от проверенных поставщиков. Для каждого объекта наши специалисты целенаправленно отбирают материалы, чтобы потом, по окончании строительства, дать домовладельцу гарантию качества. Она прилагается к комплекту документов на выполненные работы по строительству объекта. Например, камень и различные виды кирпича мы выбираем у более чем десяти производителей. Лучшее допускаем к строительству. Стройматериалы из дерева представлены в широком ассортименте, как с наших производственных мощностей, так и от поставщиков. Отобранный для производства круглый лес «Русский Строй» доставляет из Архангельска, Вологодской, Костромской и с севера Тверской областей. Кедр и лиственница поставляются из Сибири и Дальнего Востока. С компанией сотрудничают европейские и азиатские производители строительных материалов.

«Русский Cтрой» развивается и стремится быть лучше. Желает успехов другим участникам рынка и здоровой конкуренции. Мы делаем одно большое, доброе дело – строим Россию!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.