Организация

ООО Доксинбокс

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Доксинбокс

Мы продуктовая IT-компания DocsInBox!

Мы создаем будущее, в котором рестораны становятся автоматизированными и экологичными. Мы — Команда профессионалов, которая верит в свой продукт и гордится им, потому что знает – это нужно и важно! Идея создания нашего продукта возникла в 2014 году, а первая продажа DocsInBox произошла в 2016, с тех пор мы уверенно лидируем на рынке  HoReCa в своем сегменте.

Наш продукт – электронный документооборот между ресторанами и поставщиками, благодаря которому уже более 9 000 ресторанов перешли на электронные накладные и автоматизировали работу с ЕГАИС, «Меркурием» и «Честным знаком».

Наша Миссия

Мы помогаем ресторанному рынку стать эффективнее и прогрессивнее, забыть о сложной бюрократии. Избавляем клиентов от тонны бумаг и проблем с государственными сервисами.

С нами рестораны могут готовить вкусную еду и не думать о рутинных процессах — их заберет наш продукт.

Подробнее о нас

DocsInBox точно знает, что нужно ресторанному бизнесу. Наша команда давно связана с ресторанами и диджитализацией работы HoReCa. В нашей группе компаний есть несколько собственных ресторанов и ряд foodtech-проектов для автоматизации бизнес-процессов.

DocsInBox – это

  • 380 высококлассных сотрудников;
  • 2 команды разработки;
  • Более 9 000 довольных клиентов.

У нас есть офис в Санкт-Петербурге, но большая часть команды работает удаленно из различных уголков страны и мира. Мы за комфорт и удобство – каждый сам выбирает, где ему работать.

Мы стабильно и активно растем, планируя глобальное расширение, в том числе в международном направлении.

****

Ценности команды

Клиентоориентированность:

Мы знаем, чего хотят наши клиенты, и делаем работу так, чтобы они остались довольны своим выбором. Мы слушаем и слышим того, с кем работаем.

Открытость и прозрачность:

Все «доксики» доверяют и помогают друг другу. Ты можешь обратиться к любому члену команды – каждый из нас готов выслушать идеи «как сделать круче». Наши руководители – не «звезды», а твои рабочие «мама» и «папа», которые всегда рядом, чтобы сделать твою жизнь в DocsInBox лучше.

Ответственность за результат:

Каждый из нас работает на результат, а не на время, проведенное за компьютером. Нам важно, чтобы в итоге было круто, ведь мы дорожим своей репутацией.

Проактивность:

Сотрудник DocsInBox — профессионал, который думает и действует на шаг вперёд. Мы амбициозны и креативны, поэтому не сидим на месте.

Не токсичность:

Мы за экологичное, честное и открытое общение внутри команды.

Не боимся того, чего не знаем:

Ведь все ответы можно найти, всему можно научиться и обо всем узнать. Главное ведь желание!

Инновации:

Наш продукт — это не просто очередное ПО. Мы делаем MUST HAVE и постоянно его развиваем, чтобы решить сегодняшние проблемы клиентов.

Не боимся ошибаться:

Потому что ошибка — это показатель работы, а не бездействия. Мы любим внедрять новые методы работы, тестировать идеи и гипотезы, а потому считаем, что ошибки — это часть пути к развитию.

Работаем в кайф:

Только при таком подходе получится синергия в команде, качественный продукт и довольные клиенты!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Технический специалист
Апрель 2024
Приятный понимающий коллектив, удобные условия труда, разные льготы по желанию
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании