Организация

ООО Бюро Ваше Решение

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Бюро Ваше Решение

Бухгалтерское БЮРО ВАШЕ РЕШЕНИЕ оказывает юридические и бухгалтерские услуги.

Компания была учреждена 13 лет назад. В этот период активно занималась развитием квалифицированной компетентности: создала постоянный штат из профессиональных налоговых консультантов, аудиторов, бухгалтеров, юристов-экспертов, получала большой профессиональный опыт по оказанию услуг предприятиям с различными сферами деятельности.  В настоящий момент бухгалтерское БЮРО ВАШЕ РЕШЕНИЕ успешно обслуживает на регулярной основе более 150 фирм из Твери и Москвы.

Несколько лет компания сотрудничает с ВУЗами и Колледжами Твери по программе трудоустройства, обеспечивая рабочими местами молодые кадры без опыта работы, и так же принимает регулярно на прохождение практики студентов.

БЮРО ВАШЕ РЕШЕНИЕ активно сотрудничает с Центром «Мой бизнес» и оказывает консультационные услуги по юридическим и налоговым вопросам  предпринимателям Твери и Тверской области.

С 2021 года компания вводит ежегодное страхование бухгалтерской ответственности, покрывающей все финансовые санкции и расходы на проведение перепроверок, судебные издержки и иные расходы.

Ведущие специалисты компании повышают свой уровень квалификации, получая знания о новых актуальных тенденциях. Молодой персонал проходит профильное обучение на рабочих местах и внутреннюю аттестацию в компании. Для сотрудников, находящихся на испытательном сроке поддерживается приятный корпоративный климат. Так же ежеквартально сотрудники компании получают психологическую поддержку от гештальт-терапевта.

В целом БЮРО ВАШЕ РЕШЕНИЕ оперативно адаптируется под текущие рыночные условия. Основной акцент компании поставлен на качественный сервис предоставляемых услуг и регулярную информационную юридическую поддержку своих клиентов, а так же комфортные условия работы для персонала.


сайт: бюровашерешение.рф


соцсети:  

https://t.me/reshen1e

https://vk.com/vashereshenie69 

https://www.facebook.com/vashereshenie69


телеграм-канал для студентов:

https://t.me/mestobuhgaltera

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.