Организация

ООО ЖИВА

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО ЖИВА

Мы живем и работаем в старинном русском городе - ТВЕРИ.

Наша компания уже более 10 лет на рынке РФ, ЕАЭС. Нам очень важно, что о нас говорят, думают и как будут относиться к нашим продуктам завтра, через месяц, через 20 лет. Именно поэтому для нас главными принципами являются – качество, полезность, натуральность. Руководители компании - профессионалы, для которых ответственность – очень важное понятие, в том числе ответственность перед сотрудниками и партнерами. Мы производим товары для здоровья на основе продуктов пчеловодства (у нас более 90 видов товаров - WWW.ZHIVA-TOUCH.COM - от пищевых до косметических и все они с успехом продаются не только у нас в стране, но и за рубежом).

 Полезность продуктов пчеловодства не нуждается в рекламе – о них знают уже не одну тысячу лет. Поэтому мы поставили перед собой такие главные задачи:

1. Создать товар используя только качественное сырье.

2. Сделать свой продукт оригинальным – положив в основу свойства мумие "Огневки", прополиса и силу трав и растений России.

3. Создать оригинальную рецептуру, которая реально помогает людям для решения проблем со здоровьем.

4. Решить вопрос доступности товара по цене для широкого круга покупателей.

У нас свое собственное производство, мы сами выращиваем "Огневку" и сами продаем изготовленные нами товары оптом и в розницу (электронные площадки), не используя сеть посредников.

И у нас это хорошо получается! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании