Организация

ООО Стерлинг

5,0
Тверь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Стерлинг

Компания «Стерлинг» — современная торгово-производственная компания, которая изготавливает и реализует качественную спецодежду, обувь, перчатки и средства защиты. За время своего существования компания сумела наработать отличную репутацию, благодаря высокопроизводительной технологической линии, ответственному подходу к каждому заказу, соблюдению стандартов изготовления СИЗ и спецодежды.

На текущий момент «Стерлинг» — партнер самых известных дистрибьюторов СИЗ: Респираторный комплекс», «Бриз-Кама», Dupont (Tyvek), «ЛайфСиз» (бренд ЭЛЕН), Sacla, «Зеленый берег (бренд Ампаро), 3М, Spirotek, Ansell, UVEX, «НРЗ» , Manipula Specialist, Archdale, Lakeland, АО «Тамбовмаш», «ФЭСТ», «Апполо». Подписаны договора на официальную продажу товаров с рядом производителей — ОАО «СОМЗ» и другими известными брендами.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
На работу в эту компанию устроился в прошлом году. За это время я понял для себя, что здесь хорошие условия для работы, добрый коллектив и лояльное начальство. Буду работать дальше, если всё будет также хорошо. 
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.