Организация

ООО Строялти

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Строялти

STROYALTY (ООО "Строялти") - удобный и честный сервис по ремонту квартир и домов. Мы применяем новые технологии  в области дизайна, ремонта и отделки, чтобы гарантировать качество услуг, а также стоимость и сроки выполнения работ. 

На текущий момент клиентами "Строялти" стали сотни семей из Москвы и Подмосковья. В ближайших планах компании открытие филиалов в других городах РФ. 

В компании реализована многоуровневая система отбора кандидатов, благодаря которой мы отбираем профессионалов своего дела. Все мастера проходят через систему аттестации.

Условия работы в компании "Строялти"

  • Достойная оплата. У нас реализована многоуровневая система поощрения, привязанная к результатам работы. Мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество. Чем дольше сотрудник работает в нашей компании, тем более привлекательные условия мы предлагаем.
  • Комфортные условия работы. Мы обеспечиваем рабочих профессиональным инструментом и униформой. Создаем необходимые условия для работы на объекте, начиная от безопастности работы, заканчивая бытовыми условиями. 
  • Прозрачность и честность. С первых дней сотрудничества мы четко фиксируем правила и условия работы и строго их соблюдаем. Любой работник может лично обратиться к руководству.
  • Постоянное развитие. Внедрение новых технологий - одно из ключевых направлений наших инвестиций. Все сотрудники "Строялти" постоянно проходят обучение работе с новыми технологиями в области ремонта и отделки.

Мы находимся в постоянном поиске профессионалов в области ремонта и строительства. Если вы не нашли актуальной вакансии, но вам интересно работать в нашей компании, пришлите свое резюме с сопроводительным письмом на адрес hr@stroyalty.ru.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.