Организация

SS Group

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

Организация

SS Group

STAFF SYSTEM GROUP


АУТСОРСИНГ И ЛИЗИНГ ПЕРСОНАЛА. ПОСТОЯННЫЙ И ВРЕМЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ. КЛИНИНГ.

Наша компания предоставляет качественный персонал на производственные предприятия в срок.

Компания STAFF SYSTEM GROUP была образована в 2012 году и сегодня представляет собой динамично развивающуюся организацию в сфере предоставления персонала рабочих специальностей на территории любого региона Российской Федерации.

Мы предлагаем эффективные решения по управлению внештатным персоналом:

  • аутсорсинг персонала (позволит Вам сконцентрироваться на основном бизнесе, избавляя Вашу организацию от дополнительных издержек и рисков),
  • лизинг персонала (сэкономит время и силы на поиск персонала в период пиковых нагрузок, подберет и предоставит Вам дополнительных работников),
  • аутстаффинг персонала (выведет за штат существующих сотрудников, принимая на себя юридическую ответственность и осуществляя кадровое делопроизводство).


3 причины выбрать нас:


12 ЛЕТ ОПЫТА И ЛИДЕРСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ. STAFF SYSTEM GROUP — это региональная динамично развивающаяся аутсорсинговая компания. Мы специализируемся на предоставлении услуг лизинга персонала, аутстаффинга, организации бригад работников для складской логистики, общественного питания, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.


ГЕОГРАФИЯ БИЗНЕСА — ВСЯ РОССИЯ. Порядка 100 кадровых агентств помогают нам подбирать персонал и выступают нашими главными стратегическими партнерами.


МЫ ПОМОГАЕМ СНИЗИТЬ ЗАТРАТЫ И ОПТИМИЗИРОВАТЬ ПРОИЗВОДСТВО. Вашим кадровикам больше не нужно заниматься оформлением огромного количества документов, а ваши временные затраты по непрофильной деятельности и вовсе сводятся к нулю. Мы сами осуществим подбор персонала и кадровое сопровождение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000
Тверь