Организация

АО Московский Опытный Завод Буровой Техники

Нет отзывов
Московская область
Организация

АО Московский Опытный Завод Буровой Техники

Акционерное общество "Московский Опытный Завод Буровой Техники" было создано в 2002 г . на базе технических отделов двух известных российских буровых компаний: ЗАО "Гидроинжстрой" и ООО НПО "Комплексное водоснабжение объектов".

Предприятие обладает необходимыми техническими мощностями для выполнения самых сложных задач при проведении профессионального сервиса буровых работ.

Основными направлениями деятельности завода являются: -проектирование, испытание и производство бурового инструмента и оборудования различного назначения; -научно-исследовательские, опытно-конструкторские и проектные работы; Среди приоритетных направлений руководство предприятия выделяет внедрение новых научно-конструкторских разработок и технологий в буровые комплексы. Коллектив АО "МОЗБТ" - это высококвалифицированные специалисты, способные решать самые сложные задачи в области проектирования и производства бурового и геологоразведочного оборудования. Высокий научный потенциал коллектива предприятия подтверждают зарегистрированные патенты РФ на изобретения. Следует отметить, что большинство руководителей и специалистов предприятия являются выпускниками Московского Государственного Геологоразведочного Университета, взаимоотношения с которым переросли в деловое партнёрство. Завод оказывает техническую помощь в проведении учебных и производственных практик студентов МГГРУ, способствуя тем самым подготовке высококвалифицированных кадров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.