Организация

ООО Мустанг-2, ПФ

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мустанг-2, ПФ

ООО производственная фирма "Мустанг-2" была создана в Твери в 1998 году на базе небольшой пошивочной мастерской. Первоначально компания работала по заказам оптовых продавцов крупных московских рынков, изготавливая стилизованные под популярные модели известных фирм спортивные костюмы, футболки, другие предметы спортивной одежды. Постепенно менеджмент оценил место компании на рынке, реально соотнеся его со своими возможностями. И начиная с 2002 года "Мустанг" вышел на качественно новый уровень. Генеральный директор компании Александр Баранов считает, что переломным для развития "Мустанга" стало заключение контрактов с такими крупными игроками российского спортивного рынка, как Reebok, Sprandi, "Спортмастер".

Сейчас "Мустанг-2" является динамично развивающейся компанией. На фабрике работают более 150 сотрудников, планируется увеличение штата. Работники дорожат своим местом, поскольку заработная плата в компании выше, чем средняя по региону. Приходящие на фабрику сотрудники сразу попадают под опеку ветеранов и быстро втягиваются в работу. Для того, чтобы выжить в условиях рыночной экономики, менеджмент компании делает ставку на высокую производительность. Это достигается, прежде всего, за счет правильной организации труда и высокой интенсивности. Всего в месяц на "Мустанге-2" выпускается около 20 тысяч штук различных изделий, и существующие мощности позволяют увеличить производство на 50%.

Основу выпускаемой фабрикой продукции составляет спортивная одежда и одежда для активного отдыха. В ассортимент входят утепленные куртки, ветровки, спортивные брюки, спортивные костюмы, жилеты. Кроме того, здесь производится спортивная одежда из трикотажа: футболки, рубашки "поло", спортивные костюмы, термобелье. Также выпускаются аксессуары категории outdoor - рюкзаки, сумки, банданы и пр.

Продукция компании предназначена для профессиональных спортсменов, так и для широкого круга любителей спорта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 53 500 до 60 000
Тверь